18 мая 2010 г.

No smoking

Сережки No Smoking
а родились они наверно потому, что для меня эта тема сейчас актуальна - пытаюсь повлиять на мужа, что бы бросал курить;)  напоминание без слов на ушках;)

5 комментариев:

  1. Я давно читаю ваш блог, но сейчас у меня возник чисто технический вопрос. Дело в том, что в одном из моих кружков мои подопечные умственноотсталые тетки в преддверьи лета изъявили желания поделать браслеты из фимо. Когда-то я занималась для своего удовольствия мелкой пластикой из Пластики, но это было давно, я уже все порядком подзабыла. Поэтому вопрос такой: а) когда лепишь, например, брошку или серьгу, то ее в сыром, незапеченном виде прикреплять надо к металлической застежке? б) если есть необходимость скреплять междлу собой детали разных цветов, их соединяют по сырому или уже после спекания? Если да, то таким клеем?
    Буду очень обязана вам, если ответите на мои вопросы, либо хотя бы дадите ссылку на какой-нибудь подходящий МК. Проблема в том, что мне эта информация понадобится уже в ближайшие дни.
    Спасибо заранее.
    Юля

    ОтветитьУдалить
  2. Да, еще один вопрос пропустила: если в бусине делается отверстие, то оно не залипает при спекании? Если при спекании размер дырки изменяется, то что нужно делать для предотвращения?

    ОтветитьУдалить
  3. Gveret Yaliya спасибо - очень приятно.
    а на ваши вопросы я ответила вам на почту!
    удачи Вам и удачи вам в вашем творческом кружке! надеюсь вам мои ответы помогут!

    ОтветитьУдалить
  4. Не получила я ничего(((((
    А по какому адресу?
    yaliya96178@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  5. странно - на него и отправляла:(((
    еще раз отправила - если не получите - тогда тут его процитирую!

    ОтветитьУдалить